Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Горохова Евгения Васильевна

Горохова Евгения Васильевна

Специализация
дерматолог

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
28
Просмотров страницы всего:
1455

Информация о враче

Ветеринарный врач. Опыт работы с мелкими домашними животными - более 10 лет. Окончила Омский ветеринарный институт с отличием. Любимая сфера деятельности в ветеринарии - дерматология, без которой вообще не смыслит свою работу. Изучению этого направления она посвящает все свое свободное время. В свою профессию пришла не случайно: род ветеринарных врачей в семье начался от бабушки, которая в 1937 году окончила Омский ветеринарный институт. Сейчас в семейном окружении Евгении насчитывается семь ветеринарных врачей. 
Евгения Васильевна считает, что профессия ветеринарного врача на данный момент претерпевает значительные изменения, как и ветеринария в целом. Все движется вперед, все улучшается, появляются новые методы диагностики. Профессия становится очень интересной, всегда есть чему учиться. Внедрение узкой специализации позволяет врачу оттачивать свои навыки, совершенствоваться. Поэтому на первый план Евгения Васильевна ставит знания врача и его профессионализм, от этого зависит результат его работы.

Евгения Васильевна неоднократно проходила стажировку в ветеринарной клинике доктора Сотникова, г. Санкт-Петербург.

Членство в обществах:
Член Санкт-Петербургского ветеринарного общества. 

Профессиональная деятельность:
2002 -2009гг - ветеринарная клиника "Доктор Айболит", врач общей практики, г. Усть-Каменогорск.
С 2010г - главный врач клиники "В Мире Животных", г. Томск.  

Отзывы

Елена
Елена
27 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Просто крик души. Я хочу рассказать о той боли , которую мы пережили с мужем , благодаря не компетентному подходу врача Гороховой Евгении Васильевне к нашей любимой собаке немецкой овчарке Торри. Мы были на приёме 22.07.23 в клинике В мире животных. Собаке сделали узи внутренних органов, общий и биохимический анализ крови. На основании всех исследований Врачом был поставлен диагноз собаке гемангиосаркома и внутрибрюшное кровотечение, но речь пойдет не о диагнозе, а о том , что было дальше. У собаки лейкоцитоз в крови и диарея. Врачом было предложено следующее лечение, если это можно назвать лечением ставить анальгин внутримышечно либо габапентин, чтобы посто обезболивать животное, таким образом облегчить уход нашей собаке, а ещё вы в нашем случае посоветовали нам усыпить Торри. Евгения Васильевна, мы понимаем, что наша собака смертельно больна , но вы в нашем случае повели себя как живодер по отношению к нам. Вы даже укол обезболивающий нам не поставили, мы уже поздно вечером искали по аптекам и ставили сами, что мы пережили с мужем вам , наверное , с вашим чертствым сердцем и представить сложно. Хорошо , что в Томске есть другие клиники , куда мы и обратились , на следующий день, и знаете Евгения Васильевна, к нам отнеслись по другому, да наш прогноз не благоприятный , но нам назначили лечение, цефтриаксон, чего вы не сделали , хотя у собаки лейкоцитоз в крови, преднизолон и собака после него стала чувствовать себя намного лучше, смекту, чтоб помочь собаке с диареей, вы знали , что у собаки диарея, вы ничего не назначили, Транексам, чтоб остановить внутренне кровотечение -и у собаки живот через два дня уменьшился в размерах, и трамвет-уж вы как онколог хорошо должны знать этот препарат и в каких случаях его назначают животному. Трамвет поставили ей сразу в клинике. Евгения Васильевна, наша собака жива и мы рядом с ней, собака виляет хвостом и ходит , ест, диарея останавливается, стул формируется. Мы сдавали кровь в динамике-лейкоциты в крови падают, лечение помогает, живот у собаки тоже ушёл, жидкости в животе незначительное количество ( по узи). Я хочу вам напомнить, что мы и к вам тоже приходили за лечение, а вы просто содрали с нас деньги, не оказав нашей собаке никакой помощи, кстати в той клинике , где нас взялись лечить мы заплатили в 2,5 раза меньше . Но дело не в деньгах, вы забрали у нас с мужем не один год жизни. Не обращайтесь к этому врачу , не доверяйте своих любимых питомцев, этот врач с чёрствым сердцем и неё нет сострадания к животным. Если бы мы послушали ее нашей собаки уже бы не было, но она жива и может ещё прожить ещё несколько месяцев, в зависимости от того , как поведёт себя опухоль, а мы со своей стороны будем лечить собаку и облегчать ее уход до последних ее минут жизни, но с другим врачом и в другой клинике.
Марина.
Марина.
10 / 01 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Евгения Васильевна очень грамотный, профессионал с большой буквы, не смотря на молодость, человек любящий свою профессию, неравнодушный и заинтересованный чтобы ваш питомец был здоров. Дерматолог одна из самых востеребованных специальностей в ветеринарии и найти грамотного и профессионального в нашем небольшом городе большая проблема, я думаю достойных 2-3 специалиста и для себя мы выбрали Клинику «В мире Животных»
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Дерматология.
 

Образование

С отличием окончила Омский ветеринарный институт.

Опыт работы

2002 -2009гг - ветеринарная клиника "Доктор Айболит", врач общей практики, г. Усть-Каменогорск.
С 2010г. по настоящее время - главный врач клиники "В Мире Животных", г. Томск.  

Томск, ул. Красноармейская, 89а